Форум Групы №15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Групы №15 » РПС » Училка по РПС


Училка по РПС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне больше всего не нравится наша училка по РПС!Она реально коза!Да и еще сказала что никому не поставит автоматом!Как думаете, пошутила? :O Я к ней на екзамен идти не хочу!!!!! :/

0

2

кстати не соглашусь с тобой...училка прикольная...просто нахуй ёё было доводить...она блин по доброму...нет надо бля повыёбываться кто хуже себя ведет на лекции...меня просто бесит такой народ...сука сборище ДИГЕНИРАТОВ...нам бля Строгий ПЛОХО,добрый ПЛОХО...писец

0

3

Не, она мне не нравится в том плане как учитель!!НУ она не может нормально дать выложыть студенту тему, ей надо обизательно перебить, вот это меня бесит.....

0

4

у нас в стране очень мало учитилей который помимо того что знают свой предмет могут еще его красиво изложить...учитель должен уметь заинтересовать...я вообще не понимаю чему учат в универе? блин ты 80% готовиш,изучаеш,находиш сам.

0

5

ну галимая она или нет это сложно сказать у каждого препода свои минусы плюсы, галимо конечно то что она вечно перебивает но бла считай она за тебя росказует а потом ты да да да и все балы у тя в кармане так что безусловный плюс то что у нее балы захоботить реально всего лишь чуток роботы.....

0

6

Как по мне она тела нормальная,но с экзаменом через щур загнала.ЭТО ТУПО!Я чето не горю желаниям его сдавать,притом не известно еще что там по другим предметам будет! :black_eye:  :black_eye: КОРОЧЕ ,нам ПИ...ец!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Та она психованная какая-то и ей давно пора лечится..а с её голосом только на базаре чебуреки продавать.... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Групы №15 » РПС » Училка по РПС


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz