Форум Групы №15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выходные

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте в пятницу попробуем снова собратся и что-то придумать веселое, а пока, активные учасники форума, предлагайте что можна придумать и какой будет, на ваше мнение, самый оптимальный вариант для Нас!!!!

0

2

Скажу мне уже ПОХУЙ...если наша група блядь даже зарегитсья не может...ну сегодня еще Паша зарегитса..и все бля...а инет есть почти у всех...я так понял мы будем гулять вот нашей Компашкай.. Я,Игорь,Андрей,Паша-1,Паша-2,Дима..и пару тёлак и все...
пиздец если бля на дачу все знали за полторы недели...всеравно бля у многих то сё...лан не поехали...но народ жа уже сказал что он идет гулять...деньги есть,других планов нет...но все равно бля пошол мороз...типа ой бля тока что позвонила Мама сказала надо срочно приехать посуду помыть бля или типа того...

0

3

Это меня тоже сбесило!Бля, ну что не можна собратся большой частю групы и нормально повисеть, что каждому надо персональное приглашение????Я не понимаю, все делают так как бутто это не их интирисует, а, допустим, меня!!!

0

4

Тёма охуенно подметил! Вряд ли еще кто то соберется с нами ехать! Давайте пошлем всех НАХ! И тупо снимем квартиру или сауну и наших девченок не берем! Погудим от души а потом фотки Сгонника на какойто подруге в инеэт выкинем!!!!!   :D
P.S. Тёмкин не обижайся я не со зла!  ^_^

0

5

ага нажремся а потом закажем З-гон-нику шлюх зафотаем все и в инет))  :lol:

0

6

1) ну не брать девочек наших нельзя.предложить мы обязаны
2) не Сгонник а ЗГОННИК:)
Сауну дорого снимать...я понимаю праздник какойта или еще чета но просто...я думаю дорого...ну лично для меня...я не могу подойти к родыкам и сказать дайте 300грн я погулять хочу.а квартиру снять реально...нужно толька за 2 недели планировать...воть:)

0

7

Пипец, неужели мы на эти выходниые не соберемся и никуда не пойдем?????? :O

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz