Форум Групы №15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выходные(19.10.200000000007)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ, мы будем собиратся на эти выходные?У кого какие предложение есть???

0

2

говорю еще раз я тулю на колбасу)))  а где висеть так Артем уже сто раз говорил что у него можно будет...

0

3

Андрей, ты что тугой???Я спрашиваю у всех, а не только у тебя!Я и так знаю что ты собираешся в клуб...А на счет того что Тёма говорил он только сегдня точно сказал!!!

0

4

Игорь ты лол)) я высказую свою точку зрения и то что буду делать и когда все отпишутся по топу тогда можна будет решить кто будет кто едет и т.д

0

5

А я что, что-то имею против??Просто ты так написал типа я уже все знаю, по тысячу раз переспрашиваю и тут ёще разок решил переспросить!Не хорошо, не хорошо!Можна ж было нормально написать????? ;)

0

6

вы оба Лолы:)))
короче дима толкнул не плохую идею...пойти ко мне я так думаю в часиков 4-6...побухать,пообщаться и всем дружно в клуб пойти какойнить:)

0

7

так не пойдет.. вот у меня тоже уже трабла вышла... в какой клуб идти? как всегда до последнего тяну а потом раз и все приглосы накрываются, хотя мог взять в любой(((

0

8

кстати тоже ебу:)))мона в Форсаж с флаерами...но флаера это не приглосы:(

0

9

Тёма, если мы у тебя весим, то собщи пожалуйста во сколько мы встречаемся?!

0

10

Бля я думал вчера со всеми в аське найдусь...надо на часов 5-6...нужно решить мы в клуб идем??? вход в инете 50р.парням Д30...приезжает Диджей из Италии...

0

11

туда вообще полюмому идти надо было там мега жесть диджик с италии Fuzzy Hair это пееесда.. если б не тусе пати я б полюбому по флаеру пошел... =(

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz