Форум Групы №15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Динамо-Манчестер

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

слухайте,а ктото может собираеться пойти на игру(гдето в 20-ых числах)!!!!!!!Я ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!а мож ктото знает где билетики подешевле найти!ААААААААА??????????

0

2

Знаю точно Женя пойдет!!У него уже билет есть!!!!Можна конечно и групой пойти..... :rolleyes:

0

3

ИгореК написал(а):

У меня тож уже есть билеты!!!!!!УРА!!УРА!!!!Я сомневаюсь в том ,что даже третина пойдет,а ты говоришь групплой!!!!!!!!Ну не знаю,вобщем можно предложить!!!!!!!!!!!! :dance:

0

4

Я точно не пойду...я даже в БАР не пойду...пусть идут нахуй ети лохи...чё идти смотреть? как нам 5-10-15 мячей накидают???

0

5

ЫЫ Артем зачед +1
кста может прогнозик матча заебашим?  ;)

0

6

:/ мне кажеться сыграют 1:2 в пользу Манчестера!!!!!!!!!!!!!

0

7

а я думаю 0:3 Манчестер win  :big_boss:

0

8

ага бля 2-1...:))) 0-4 манчестерь выйграет...и то если захочет и 10 накидает...ну вы толька ПРЕДСТАВТЕ ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ КРИСТИАНО РОНАЛЬДО С МЫХАЙЛЫКОМ?? С этим дыбилом....или с несмачным...там там в ГОВНО Разрывать будет такое что просто плакать нужно будет...когда каждыъ 5 минут Динамо будет мяч ставить на центр поля...

0

9

я обожаю КРИСТИАНО!!!!!!!!!!!!!он такой интересный+играет класно!!!!Я ИДУ НА МАТЧ ,чтоб на него посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!ВЫВОД-ДИНАМО В ЖОПЕ!!!!!!!!!!ТАК И НАДО,ПУСТЬ УЧАТЬСЯ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!! :banned:

0

10

Ого:))))))))))))))))))) ОТ лены не ожидал такого:) Думал нормальная взрослая барышня:))) а окозалась малолеткой(не в обиду)...это полный идиотизм ходим на матчи что бы посмотреть на какого та пижончика...чесн это такой ДЕТСКИЙ САД...можеш спорить,Обижаться не моё мнения не измениться....УЖОСССС тебе ж блин 17 лет или 18...и ты пойдеш на матч что бы 90 минут...смотреть на какого та ДЫБИЛА??? и то ты даже не расмотриш его:))) а еще станет холодно на следущей недели:))на матч пойдет дощь:) и ты готова это все терпеть ради Кристианчика?:))))))))
P/S сори за ошибки писал на эмоциях.

0

11

ДА,ЛАДНО ТЕБЕ ,Тема,я ж не законченная фанатка :bye:  .....так что не надо....:dance:   :bye:

0

12

и кстати,Артемка имя "Лена", пишеться с большой буквы!!!!!!!!!!!ЗАПОМНИ!!!!!!!!!

0

13

Ну вы ёще и подиритесь...

0

14

та я быстро писал на емоция:)

0

15

Ну что довольна??:)) Лена?:) как этот пиндос забил нам 2 гола?

0

16

Конечно довольна!Кто виноват ,что "Динало"- лохи играть не умеют!!!!!!!!!!! :/

0

17

притом у нас вратарь_пидар отстойный,как минимум 2 мяча мона было словит!!!!!!!Так какого хрена его вобще на ворота ставить? не вижу смысла(Я в шоке).

0

18

Не, Лена, на СаШо ты зря гониш!Он нормольно отстоял, в пропущеных голах небыло его 100% вины и ты что не видила как он выручал Динамо!!!И вооще я болел за Динамо ёще в 90-х годах....и что я теперь за болельщик, если уже проиграли дак я за манчестер, не я буду болеть за Динамо и мне покуй будут они проигрывать или нет.....

0

19

Динамо дыбилы...я конечно тоже очень давно болею за Динамо и раньше всегда ужасно болел за них...они раньше если проигрывали так хоть ДОСТОЙНО смотрелись??? А сейчас ЧТО??? СПОРТИНГУ 2-1 проигрывать пизда...когда нам эта ПОБЕДА НУЖНА БЫЛА...раньше у них ХАРАКТЕР был а сейчас еге нету...САБО ПИДОР...пизад Ребруху не ставли...посорился видетели с ним...пизда кому играт ькак не ему...у Ребрухи опыт есть хоть...он хороший игрок европейского класса...а этот ИДИОТ какихта СЕЛЮКОВ ставит вместо Ребрухи....вот Шахта красавци....они проиграли Милану но хоть боролись,Достойно смотрелись...
короче у меня нет слов...Фергинсан смиялся на пресс конференции...даже такой великий тренер не ожидал что МЮ зделают так легко Динамо...на нашем поле......ужос...аж плакать хочетсья после каждого матча....

0

20

че за тенденция болеть за тех корорые играть даже не умеют  и не хотят???Правду Тема сказал!!!! раньше хоть еще чтото да можно было ждать....а щас??? :/

0

21

Ленчик, я болею не за тех кто выугруэт или проигрует...не в этом суть!Суть в том что с самого детства я болею, смотрю матчи Динамо, а тепер у них пошла чёрная полоса....ну все равно я буду их поддерживать....(я их не оправдываю, а играли они точно как тёлеги).

0

22

мне нечего сказать..........у нас в Украине есть и лучше команды,если на то уже пошло

0

23

Думаю ты хочеш сказать про Шахтер?!За Шаахтер не хочу болеть потому что считаю главным противником Динамо!По мимо Динамо мне исче симпатизируют Днипро и Арсенал!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz