Форум Групы №15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Групы №15 » Предоды » Начнем


Начнем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

по Вышке препод СУКА ТУПАЯ....у НЕЁ полюбому с личной жизнью не то...не ебали долго,мужа либо нет либо пиздит её либо пьет либо изменяет...так как она явно не долюбливает муржской пол...у меня такая в школе была учила по  Укр.мове она было в разводе с мужом и напостой щимила пацанов...так у меня с неё тоже ПИЗЕДЦ были конфликсты... вот...

А еще..может кто мне подскажет как мне быть с вышкой...так как препод в шкоел ето одно..а в Универе ето другое:)) Я хочу его закончить:)

0

2

та да у нее хер наберешь те балы, щимит так что пипец... особенно теория я че ботан что б зубрить все вызначення и всю хрень?  :mad:  и вообще надо степендия а она валит пацанов  :rolleyes:

0

3

а да дыбилка бля какую нахуй теорию пиздец...ту понял или не понял...а не бля её еще теорию учи....сука тупая бля...как таких шлюх в такой универ ВООБЩЕ ПУСКАЮТ...там жа бля по еблу написано Я ДЫБИЛКА...

0

4

я прикидую когда мы дохуя выучим и она будет спрашивать по всей выученной теории, ото гон будет  :O

0

5

балы будут только по контрольным,а их попробуй еще напиши.....................вот так

0

6

:black_eye:

0

7

Вышка конечно весело, но скоро первая контрольная!Может у кого-то есть какие-то мысли по этому поводу??!!

0

8

Вчера наконец то зарегился на форуме.  :rolleyes:  Игорь сбрось наконец свою аську! Или напиши мне 3988-528-79

0

9

По-моему по вышке училка вполне нормальная....

0


Вы здесь » Форум Групы №15 » Предоды » Начнем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz