Форум Групы №15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Групы №15 » РПС » КУРСОВАя


КУРСОВАя

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ребятки, кто и че будет делать с курсовой.???????????!!!!!!Заказывать или как честный студент писать сам?Лично я склонна больше к заказанной. Эт если сидеть и писать пи..да сколько времени уйдет!!!!!!!!

0

2

я над этим думаю)) про100 это полюбе втихаря от родаков надо делать, но если в тихоню то бабла то не дадут  :D

0

3

А мои родыки не против что б я купил, токо одно НО!Говорят надо какого-то знакомого что б быть увереным что нормально напишет!

0

4

где ж ты того знакомого найдешь? я вот радителям точно говорить не буду-не знаю реакцию.Просто этим надо реально заняться и все разузнать :rtfm:  :rtfm:

0

5

МНЕ УЧИТЬСЯ НАДОЕЛО!!!!!ВОЗЬМИТЕ В ЖОНЫ!!!!!!!!!!! :help:

0

6

А когда надоест быть женой что будеш делать?

0

7

а это надоедать не должно!Женяться не для того ж чтоб весело было.................. :/

0

8

она про100 супружеский долг исполнять хочет какждый день  :lol:

0

9

НЕ ГОНИ!!!!!!!Рскрою секрет,если хочеться этим заниматься,то в брак не обязательно идти...............ВОТ ТАК,ХЛОПЦЫ!!!!!!! :to_babruysk:  :threaten:

0

10

:lol:  КУПИТЬ  :lol:

0

11

Лично я бы не стал покупать курсак! Потому что я знаю как минимум 2 прецендента когда людей на защите палили относительно купленой курсовой! :/

0

12

та да но самому написать там не ебанутся в рот надо отстреливать...  ;)

0

13

если нормально защищать,то все будет СУПЕР!!!!!!!!!!!как они тогда выкупят????????

0

14

Кто вооще имеет представление, что значит защищать????? :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:
Мне говорили, что если курсовая уж сильно понравилась, то они могут и не спрашиват...Я понимаю, что это не факт что они не будут спрашивать, но я считаю ничего страшного в защите нет!Главный вопрос ГДЕ ВЗЯТЬ????????
Никто не будет заказывать у аспирантов за 150грн.??Я вот дума.....кто, что ёще думает по этому поводу???

0

15

я вообще тупо гребу))  жду пока кто то купит или кто то покажет и вообще я чувствую что мы так посидим полялякаем втыкнем и все за неделю будем сами клепать а потом пиздеца настанут вот и все что я думаю  :lol:   :D

0

16

если я буду сама ее писать,то наверно тогда вообще не стоит писать!А то понаписую!!!!!!!!!

0

17

согласен на все 100

0

18

Та да это пиздец запара:))) Я купить хочу...только тоже очко играет...
не знаю не знаю что делать.. ужос-просто ужоссс....сам я просто не предстовляю как смогу зделать...я макс на 10 страниц сам смогу...и то без диаграм всяких и прочего говна.

0

19

может возьмем и дружно(все вместе)пристрелимся!!!!!!!???????? :yes:

0

20

не не катит:))) я предлогаю тебе взяться и всем зделать по курсовой:)

0

21

Артемушка,я как сделаю те курсовую,то тя моментально попрут....... :mad: .

0

22

так катит??? :)

0

23

Короче у меня друг на 3 курсе учитсья в нашем универе...он сам не разу не делал курсак:) все время покупал в общаге за 50грн:) и не разу не защищал ёё:) там у них просто осбирали как реферат:) и все...

0

24

Ну так кто что решил?????[color=fuchsia][/color] :O

0

25

выложите кто-то титульный лист а то я хз как надо оформлять

0

26

а кто-то уже закончил курсовую? :)

0

27

мне в понедельник должны отдать курсовую :P

0


Вы здесь » Форум Групы №15 » РПС » КУРСОВАя


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz